首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-79-224-MTEb885b8b88
万元
1.36万元/㎡
222-76-229-ODcub8NeOb88Oob88Q==
| 南向 | 2005年
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-79-220-Mb88Tb88c1b8
万元
1.98万元/㎡
222-79-225-ODguNOOb8bb8888OoQ==
| 南向 | 2005年 | 2室1厅1卫
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
219-74-223-MTb8c4b8b888
万元
2.01万元/㎡
226-82-230-ODkuMOOOoQb8=b8b888=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-75-224-MTMb85b88b88
万元
1.57万元/㎡
225-85-229-ODkuMOOOoQb88bb888==
| 南向 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-77-220-Mzb88b88b8Ew
万元
2.27万元/㎡
223-77-230-MTM3Lb8jDjb88jqb88E=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅2卫 | 6层/共6层