首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-73-222-M16zE161699w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M116969TM3LjDjjq16E=
| 南北 | 2005年
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
217-79-223-MT169c411696
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-230-ODkuMOO169OoQ==16916
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-74-223-MT16169c1691
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-ODg169uNO16OOoQ==169
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-74-221-MT16161699M5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-224-OD169ku16169MOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-77-222-MTE161616995
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-232-ODcuN169eO16OoQ==169
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层