首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-75-222-MT77882782E5
万元
1.36万元/㎡
222-74-219-OD78782cuNeO782OoQ==
| 南向 | 2005年
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-79-220-MTM577828278
万元
1.57万元/㎡
221-82-229-ODkuMO782O78Oo782Q==
| 南向 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-74-216-M782T78c1782
万元
1.98万元/㎡
222-81-227-ODguNOO78782782OoQ==
| 南向 | 2005年 | 2室1厅1卫
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
219-75-216-M782Tc784782
万元
2.01万元/㎡
224-74-216-O782D78kuMOOOo782Q==
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-79-218-MzE782782w78
万元
2.27万元/㎡
223-75-219-MTM778283LjDj782jqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅2卫 | 6层/共6层