首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-73-224-M86zE865w865
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MT86586M3LjD865jjqE=
| 南北 | 2005年
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
219-76-223-MTc486868655
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-227-O86D865kuMOO865OoQ==
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-75-217-MT86588665c1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-OD865guNOOOo86Q865==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-76-218-MTM865886655
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-222-ODkuMOO865O86oQ==865
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-75-223-MTE865868655
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-223-ODcuNeOO865oQ86865==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层