首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-76-223-MTE597979744
万元
1.36万元/㎡
221-80-227-ODcuNe97974O974OoQ==
| 南向 | 2005年
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-74-217-MT97497974M5
万元
1.57万元/㎡
223-85-218-ODk974uMOOO974oQ97==
| 南向 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-73-224-M97T974c1974
万元
1.98万元/㎡
221-84-226-ODguNO974OO974o97Q==
| 南向 | 2005年 | 2室1厅1卫
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
217-78-222-MT974c997474
万元
2.01万元/㎡
216-86-231-O974DkuMOOOoQ=97974=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-74-222-M99774z974Ew
万元
2.27万元/㎡
219-82-223-MTM3974L974jD97jjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅2卫 | 6层/共6层