首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-79-219-M41d41dzU341
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-225-OTU41uMOO441d1dOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-79-219-M41d41dzEw41
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-221-MTAxLj41dDj41djqE41=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-77-221-M41dz441d1Uw
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTIwLj41D41djjqE41d=
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-78-224-MzQ41d41141d
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-81-226-MT41dMwLj4141dDjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-73-218-M4141djQx41d
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-OTkuM441d1OOOoQ==41d
| 南向 | 1层/共7层 | 2004年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-76-218-Mjk41d4411d5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-222-M41TI3L41djDjjqE=41d
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-73-219-M41j41d41dk5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-221-MTI3Lj41dDjjqE4141d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-78-216-M41d41djI411
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
226-77-222-OTcuM4141dOOOoQ=41d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
219-79-217-Mj41dg541d41
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-74-227-MT41I5LjDjj441d1dqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年