首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-73-223-M7ezU37e7ecc
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-229-OTUuMO7ec7eOOo7ecQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-77-222-MzUw77e7ecec
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
218-82-224-MTI7ecwLj7ecD7ejjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-75-216-M7eczQ7e7ec1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-85-225-MTMwLj7ecD7ecjjq7eE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-74-224-Mz7eEw7ec7ec
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-228-MTAx7ecLj7eDj7ecjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-78-221-Mjk57e7ec7ec
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-232-MTI3LjDjj7ecqE=7e7ec
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-79-216-M7ecj7eck57e
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-227-M7ecTI7e3LjD7ecjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
219-75-219-Mjg77ece57ec
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-80-217-MT7ecI5LjDj7e7ecjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-74-219-M77e7ececjQx
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-220-OTk7e7eccuMOOO7eoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-76-219-MjI17ec7e7ec
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
225-85-232-OTcuMOOOoQ7ec7e==7ec
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年