首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-77-223-M160j16I1601
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
220-73-231-O16TcuM160OOOoQ=160=
| 南向 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-75-219-MjQ11606x160
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-221-OTk16116060uMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
217-73-222-M16j160160g5
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-83-225-MTI5LjDjjq160E16=160
| 南向 | 2004年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-78-218-Mj116060k165
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-232-MTI3LjDjjqE=16016160
| 南向 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-75-222-Mjk165116060
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTI3Lj16160160DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-76-218-M16160016zEw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-222-MTAxLjD160jjqE=16016
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-78-222-MzQ116116060
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-73-230-M16TM160wLjDjjq160E=
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-75-216-M160zU16160w
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
218-78-227-MTI16016wLjD160jjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-77-219-MzU316011660
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-222-OT160Uu160MOOO16oQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层