首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-78-219-M577577zU57w
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
223-84-232-MTIwLjDj577j57qE=577
| 南向
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-77-223-Mj57757k5775
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTI3Lj57Djj577qE=577
| 南向 | 2层/共6层
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-74-220-Mj57I5775771
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
225-78-220-OTcuM577O57OOoQ577==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-76-216-M577jk557577
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTI3577LjDj577j57qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-77-224-MjQ57577x577
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-226-OTkuMOOO57o577Q577==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-77-219-MzQ157755777
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-76-218-MT55777577MwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-76-222-M57757z577Ew
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-217-M557777T57AxLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-73-218-M57577zU3577
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-227-OTUuMO577OOo57757Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
218-77-218-Mjg577575775
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-78-216-M577TI5Lj57Djjq577E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年