首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-79-222-M238zQ123823
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MTM238wLjDj238jqE=23
| 南向
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
219-73-218-M23238jg5238
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-87-219-M238238TI5LjDjjqE=23
| 南向 | 2004年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-79-222-Mj238k523823
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-219-MTI3238L23jD238jjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-75-218-M23238238jk5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-229-MTI2383LjDjj23238qE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-75-216-M238zU23w238
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
225-79-228-MTIwLjD23jjq223838E=
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-77-222-MzE23232388w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-227-MTAx23238LjD238jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-73-223-M23j238Q238x
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-228-OT23kuMOOO238238oQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共7层
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-76-221-MjI123238238
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
222-74-231-OT23cuMOO238OoQ=238=
| 南向 | 2005年 | 1层/共7层
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-74-219-Mz23238U3238
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-O223838TUu23MOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层