首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-74-216-M49944999zU3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-221-OTUuMO499OOo49Q=499=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-78-223-M499jI494991
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
224-79-226-OTcuMOO49Oo499499Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-73-224-M49j499Qx499
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-218-OTk499uM499OOO49oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-78-223-MzE49949499w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-227-MTAxLjDjjqE449999=49
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-78-224-MzUw49499499
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
221-87-222-MTIwLj449999DjjqE=49
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-74-221-Mj49k4499995
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-218-MT44999I3LjDj499jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2001年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-73-224-M49jk5499499
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-221-MTI3Lj499Djjq49949E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
217-74-220-Mj49449999g5
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-81-219-MTI5499499Lj49DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-74-224-Mz49499Q1499
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-73-232-M49TMw499LjDjjqE=499
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年