首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-73-218-M2c2cfzU2cf3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-229-OTUuMOOOo2c2cf2cfQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-75-217-M22cfc2cfjI1
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
225-75-227-OTc2cuMOOOoQ2cf2cf==
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-78-223-Mj2cfQ2c2cfx
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-216-O2cfT2cfkuMOOO2coQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
217-78-220-Mz2cf2cfE2cw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-232-MTAxLj2cfDjj2cqE=2cf
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-78-220-MzU2c2cff2cw
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
221-77-229-MTIwL2cj2cfDjj2cfqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-73-223-M2cjk52c2cff
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-223-MTI2cf3L2cfjDjj2cqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-79-223-Mjk52cf22cfc
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-232-MT2cfI3LjDj2cjqE=2cf
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
219-73-222-M2cjg522cfcf
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-75-223-MTI2c5Lj2cfD2cfjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-77-217-Mz2cfQ2c2cf1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-73-232-M2cT2cfMwLjDjjqE=2cf
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年