首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
216-77-223-M83cj83Q83c5
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-227-MTIwLjDjj83c83c83qE=
| 南向 | 1层/共6层
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
218-77-224-MTk8383c583c
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-231-MTIwL83c83jDjjqE83c=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-220-M883383cczIw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-86-226-M83cTE1LjDj83cjqE83=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
218-75-221-Mjc83883c3c5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M83TA0LjDjj8383ccqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2004年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-218-M8883c33cjc5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
221-77-228-MTA0L83j83cDj83cjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
216-76-218-M8383cc83Tg1
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
227-75-217-MT83cA83xLjDjjqE=83c
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
218-78-222-MjM83c883c31
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-75-220-OTk8383cuMO83cOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-75-219-MT8883c33cQ0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-221-OTYuMO83c83OOoQ=83c=
| 东北 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
217-79-221-MT83cU83c183
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-82-227-OT83cUuMOO8383cOoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
219-78-224-MTY18383c83c
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-O83c883c3TMuOOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
219-75-222-MjI83w883c3c
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-77-231-OT83c83MuMOOOoQ=83c=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-222-M83cTQ283c83
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
227-79-229-NzMuMOO83OoQ==83c83c
| 南向 | 6层 | 2005年