首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
217-77-225-Mz46c46Iw46c
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-73-231-M4646cTE1LjDjjq46cE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
218-78-225-Mjc46c46546c
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
223-81-233-MTA0LjDj4466cjqE=46c
| 南向 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
217-77-219-Mj446c6c46c5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MT46cA0L46jDjj46cqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
216-76-222-M46c4646cjQ5
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-222-M46TIw46cLjD46cjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
217-77-225-Mj46c46M146c
万元
2.36万元/㎡
1室 |
219-80-228-OTku46cM46OO46cOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
219-78-220-MjIw46c4646c
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-223-OTMuMOO46cOoQ=46c46=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
219-77-218-MT46ck54466c
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-229-MTIw46LjDjj4646ccqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-76-221-MTg4446c66c1
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
216-76-229-M46c46TAxLjDj46cjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
216-75-218-M446c646cTY1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
223-86-220-OTMu46cOOOO46coQ=46=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
219-74-224-MT46U14646cc
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-80-222-OTUuMO46cOO46oQ==46c
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-218-MT46cQ4646c2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
216-78-217-N46c46czM46uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-73-222-M46T4646ccQ0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-231-OTYuMOOO46coQ4646c==
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年