首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
219-74-224-MTbck5bc5bc5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-217-MTbc5IwLjDjbbcc5jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-222-Mbc5TU1bc5bc
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-81-232-OTUuMObc5bcOOoQ==bc5
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-75-222-Mbcbc5Tbc5Q2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
218-78-218-NzMbc5bc5bcuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
216-73-216-Mbc5bcbc5TQ0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-227-OTYubbcc5MOObc5OoQ==
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
216-77-221-Mbc5jbbc5cc5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MTbc5A0Ljbcbc5DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-219-Mjcbbc5cbc55
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
221-73-232-MbcTA0Ljbc5DjjqE=bc5
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
218-73-224-MbcjIbc5wbc5
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-79-224-OTMbc5ubcbc5MOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
216-77-223-Mbc5TbcYbc51
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
227-84-219-OTMubc5OOOOoQ==bcbc5
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-218-Mbcbc55Tg1bc
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
218-77-226-MTAbcbc5xLjbc5DjjqE=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
219-75-218-MjMbc5bc1bc5
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-85-229-OTkuMObc5OOoQbbc5c==
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
218-75-217-Mjbc5Qbcbc55
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-218-MTIbc5wLjDjjqE=bbcc5
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
219-75-217-Mzbc5Ibcwbc5
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-82-226-MTE1LjDjjqbbc5cbc5E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年