首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
219-73-217-Mcc323zIwc32
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-74-216-Mc32Tc3E1Lc32jDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
217-75-219-Mjccc32332c5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
219-78-221-MTA0c3c32c32LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
219-73-224-Mc3jc5c32c32
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTc32Ac30LjDc32jjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
218-74-224-Mjc3Ic32wc32
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-82-220-OTMuMc32Oc32Oc3OoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-219-MjMcc323c321
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-87-222-OTkuMOcc3232OOoQ==c3
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
219-78-220-MjQ5cc323c32
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-225-Mcc332TIwLc32jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-76-224-Mc32c3TQ2c32
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
221-85-221-NzMuMOc32c32OOoQc3==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-77-219-MTgcc323c321
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
224-85-228-MTAxLjDjjc32qc32c3E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-224-MTc3c32Y1c32
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
220-86-226-OTMuOc32OOOc32oQ=c3=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
218-76-224-MTkcc3325c32
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-231-Mc32TIwLjDjjqE=cc323
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
217-78-221-MTc32Uc32c31
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-86-228-OTUuMOOOoQ=c3c322c3=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-79-218-MTcc3232Q0c3
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-216-Oc32TYuMcc332OOOoQ==
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年