首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-217-Mb0czMwb0b0c
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTMzLb0b0ccjTjjqEb0=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-219-Mb0b0czY4b0c
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-Mb0cTIzLjDjb0jqE=b0c
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-218-Nbb0c0czMwb0
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
217-78-220-Mjb0b0ccMb0zLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-225-Nb0cDb0gwb0c
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-221-MTQb0b0ccwLjTjjqE=b0
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-223-NTb0Ab0b0ccw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTMb0c2Lb0cjDjjb0qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-76-225-NDb0b0cc1b0c
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-231-MTI4Ljb0cDjjqEbb0c0=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-78-225-ODgwb0b0cb0c
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-84-223-Mjb0cMyb0cLjbjjb0qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-219-Nb0b0ccTgb0w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
219-86-228-MTUyb0cLjDjjb0cqEb0=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-79-220-Nzb0b0ccQwb0
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-222-MTb0g3b0cLjb0cDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
218-77-221-NDYb0b0cb0cw
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-Mb0TEb0c2Ljb0cDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-75-224-NTgb0b0cb0cw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTQ1LjDb0cjjbb0c0qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-222-NDb0cbb0c0k5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-83-222-MTIb0cb0czLjDjb0jqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-218-NTb0cgb0c4b0
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-217-Mb0cTQb00LjDjjqE=b0c
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-225-NTgb0b0c4b0c
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-Mb0cTb0QwLjDjjqE=b0c
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-222-Nb0czkb0cb0w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-228-MTg1Lb0jDjjbb0c0cqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-217-Nb0cjIwb0cb0
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-78-230-MTQyLjb0Djjqb0b0ccE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-81-221-MTAzbb0c0cNQb0==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
216-87-218-Mbb0c0cjMxLjHjjqE=b0
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-79-229-MTEwb0cb0MA==b0c
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-80-219-MjMb0c1LjDbb00cjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-223-Ob0DAb0b0ccw
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-231-MTb0U1LjDb0cjjqb0cE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
丽都国际171.89平890万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-75-222-ODkb0bb0c0cw
万元
5.18万元/㎡
4室2厅 |
219-73-233-Mb0Tcxb0cLjnjjqE=b0c
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
1
2
下一页