首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-218-Mzee0b0be0Mw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTMze0bLjTjjqe0e0bE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-222-Mze0bY4e0be0
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-MTIze0LjDe0bje0bjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
216-77-219-Ne0be0bDe0Yw
万元
3.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTE2e0bLjDjjqEe0b=e0
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-74-222-NDe0ce0e0bb1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-224-MTI4LjDjje0bqE=e0be0
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-218-NDee0b0bge0w
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-217-MTe0bQwe0LjTjjqE=e0b
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-223-NDk5e0e0e0bb
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-87-226-MTIe0bzLjDje0bjqE=e0
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-74-221-Nff110f10TAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTM2LjDjjqf10f1f10E=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-220-NTgf1f100f1w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
226-74-223-MTf1UyLjf10DjjqEf10=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-77-222-NTgf1f1f100w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTQ1Ljf10Df1jf10jqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-79-220-NTg4ff1010f1
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-227-MTQ0f10LjDjjf10qf1E=
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-219-NTf1f100gf14
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-Mf1Tf10Qf10wLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-222-Nf1jIf1f100w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTQyLf10jDf10jjqf1E=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-219-Nf1ff1010zMw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
223-75-224-MjMf1zLjDf10jf10jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-79-217-Nff1010zQwf1
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MTg3Lf1jDjjqf1f100E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-222-Nzf1kf1f100w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-225-MTg1LjDjf1f10jqE=f10
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-219-ODAff1010f1w
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-222-MTf10U1f10LjDjjqE=f1
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
218-77-220-ODgf1f10f10w
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-221-Mf1jMff1010yLjbjjqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-221-OTf1I4f10f10
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-85-230-MTf10cwLjDjjqf1f10E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-222-OTgf104f10f1
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-216-Mf10Tg3LjDjjqEf1f10=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
221-75-219-MTAff101zNQf10==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
220-76-228-MjMxf1Lf10jHjf10jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
下一页