住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海尔路二手房 >世纪华庭二手房
世纪华庭 8.3分 崂山区 海尔路 21号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
世纪华庭127平539万元
世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 218-78-217-NT832M832835万元
    4.24万元/㎡
  • 2厅1厨 | 227-75-223-MTI833Lj832DjjqE=832 | 南北 | 6层/共6层 | 2001年
    世纪华庭101.4平370万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 219-76-221-Mzcw83832832万元
    3.66万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-73-230-M83TAxLjTjj832q832E= | 南北 | 6层/共6层 | 2005年
    世纪华庭89平299万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 217-74-222-Mj83832832k5万元
    3.36万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-83-230-ODku832MOOO83oQ832== | 南北 | 6层/共6层 | 2005年
    世纪华庭102平334万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 218-75-223-MzM838328320万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 220-73-219-M83T832AyL832jDjjqE= | 南向 | 1层/共6层 | 2005年
    世纪华庭137平450万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 218-74-219-ND83832U832w万元
    3.27万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-77-231-MTM3L83jDjjqE832832= | 南向 | 3层/共6层 | 2005年
  • 218-73-222-N83DU838322w万元
    3.27万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-87-232-MTM3LjDjjqE832=83832 | 南向 | 3层/共6层 | 2000年
  • 217-78-219-Mz838322M83w万元
    3.05万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-79-223-MTA4LjD88323jjqE=832 | 南北 | 1层/共6层 | 2003年
    世纪华庭160平415万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 219-79-222-NDE183283283万元
    2.60万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-75-223-MTY83wLj832Dj832jqE= | 南向 | 1层/共6层 | 2003年
  • 217-78-222-Mz832I883231万元
    2.56万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-74-229-MT83I3832LjPjj832qE= | 南向 | 1层/共6层 | 2003年
  • 218-77-224-MjQ838323832万元
    2.43万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-81-221-MTAyLj832Djj83qE832= | 南向 | 1层/共6层 | 2003年
  • 222-75-220-MjQ838323LjU832=万元
    1.97万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-74-221-MT83I1832LjX832jjqE= | 南向 | 1层/共6层 | 2004年