首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-78-218-NTM97e97e975
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
220-75-227-MTI973L97ejD97ejjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-77-222-ND97e9797eUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-225-MTM397LjDj97ej97eqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
216-74-223-N9977eDU97ew
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT97eM97397eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-79-222-NDE197e97e97
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-221-MTYwLj97eD97ejjqE=97
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-75-219-M97997e7ezcw
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-225-M97TAxLjT997e7ejjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-77-218-MzM97e9797e0
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTAyLjDjj97eqE=97e97
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-74-216-M97ez97M97ew
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-220-MTA4L97e97ejDjjqE=97
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-79-219-MzI197e97e97
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTI3L97jPjj97eq97eE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-73-220-M97jk97e597e
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-224-ODkuMOOOo97e9797eQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
223-80-226-MjQ3LjU=97997e7e
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-229-MTI197Lj97eXjj97eqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-79-220-MjQ3997e7e97
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
219-87-223-MTAy97eL97ejDjjqE=97
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年