首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-74-217-NTe88e8e88M5
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
218-85-226-MTIe883LjDje88jqe8E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
218-79-221-NDUe88e88we8
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MTe8Me883LjDjjqEe88=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-77-219-MzI1e88ee888
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTI3Lje88PjjqEe8e88=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
216-83-220-Me88je88Q3LjU=e8
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTI1e88Lee888jXjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-75-220-NDEe8e881e88
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-225-MTYwe8e88Le88jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-77-223-Mzcwee88e888
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-226-MTe88AxLjTje88je8qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-75-220-Mjke8e88e885
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-226-ODkue8Me88Oe88OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-74-218-Mzee888Me88w
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-219-Me88e88TA4LjDe8jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-78-217-Mje88Q3e8e88
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
219-74-225-MTe8Aye88Le88jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-79-224-NDUe88we8e88
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-219-Me8ee8888TM3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-73-223-Me8zMe88e880
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-76-225-MTAye8Le88e88jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年