首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-76-220-NDE111c6c1c6
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-224-MTYwLj1c61c61cDjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-74-222-N11cc6D1c6Uw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-218-MTM1c63Lj1c6DjjqE=1c
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
216-76-223-N1c61cDU1c6w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M1c6TM31c6LjDj1cjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-77-219-MzI11c611cc6
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M1c61cTI3L1c6jPjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-78-224-N1c6TM1c51c6
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
221-80-227-MTI3Lj1c1c6D1c6jjqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
221-77-218-MjQ1c63L1cj1c6U=
万元
1.97万元/㎡
2厅1厨 |
217-85-228-MT1c6I1LjXjjq1c61cE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-79-224-MzM1c6w1c1c6
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-231-MTA4L1c61cjDjjqE1c6=
| 南北 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-77-219-Mj1c1c661cQ3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
219-82-217-MT1c6Ay1c6LjD1cjjqE=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-222-MzM11cc1c660
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-85-229-M1c6TAyLjDjjq11c6cE=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-79-220-M1c6z1c6cw1c
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-216-M1c6TAxLj1cTjjqE=1c6
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-79-220-Mjk1c1c6651c
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-221-OD1cku1c6MOOOoQ=1c6=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层