首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-74-216-Mb25bb225jk5
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-220-ODb2kb25uMOOOb25oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-78-218-Mzbb2525cb2w
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-222-Mb25TAxb25Lb2jTjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-76-218-MjQb253b2b25
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
220-75-225-MTAb2yLb25b25jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-75-224-Mb2b25zM0b25
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-75-223-MTAb2yb2b255LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-78-220-Mb25zb25Mb2w
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-219-MTb2b25A4LjDjjqb25E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
216-76-221-Mb25b2b25jQ3LjU=
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-224-MTb25I1Ljb25XjjqEb2=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-74-218-NTbb252b25M5
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
223-76-229-MTI3b2LjDjb25jb25qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-79-218-Mb2b255zI1b2
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTI3b2b2b255LjPjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-76-223-NDUwb2b2b255
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-232-MTM3LjDjjb25b2qE=b25
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
216-79-222-Nb25DUwb25b2
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTM3LjDjjb2b25qb25E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-78-217-NDb25E1b2b25
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-MTb25Ywb25LjDjjqb2E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年