首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-74-221-MjeaQeeaeae3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
226-85-226-MTAyLjDjjqEeaeeaeae=
| 南向
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
222-76-227-MjQ3eaLjUeaeeae=
万元
1.97万元/㎡
2室2厅 |
224-78-226-MTI1LjeaXjjeaeeaeqE=
| 南向 | 2004年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-222-Mjkeeaaeaee5
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-228-ODkuMOOOeaeoQeae==ea
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-76-217-MzeaeeaeaeI1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTIeaeeaeea3LjPjjqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-73-223-MeazMeaeeaew
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-223-MTA4LeaeeaejDjjqE=ea
| 南北 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-76-221-MzM0eaeaeeae
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-79-224-MTAyLjeeaeaeaeDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-74-223-Meeaaezceaew
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-218-MTAeaexLjTjjqE=eaeae
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-222-NDEeeaaeaee1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-228-MTeaYeaewLjDjeaejqE=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-75-217-NDeaeUeaweae
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-225-MTeaeM3LjDeaeeajjqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
217-74-221-NDeaeaeaeeUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTMeae3LeajeaeDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-217-NTeaeMeeaae5
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
220-86-224-MTI3LeaejeaeDjjqEea=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层