首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
216-77-223-MadbTadcadb1
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
226-80-225-MTg0LjDjadadbjqEadb=
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-78-216-MadbadbTQad1
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-226-MTQ3LjDadbjadbadjqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-78-220-MTadbadbQadz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTadbQxLjDadjjqadbE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
219-77-221-MTM2aaadbddb
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTQwLjDjadjqadbE=adb
| 南向 | 2000年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-76-221-MTadadadbbM2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-84-223-MTI1LjDjadbadbjadqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
216-78-217-MaadbdbTEadw
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
226-82-226-MTExLjDjjqaadbdEadb=
| 南向 | 2004年