首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
217-78-220-MTb90b90Eb9w
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
217-76-227-MTb9b90ExLjDb90jjqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-75-222-MTbb990b90M2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-227-MTI1LjDjb9jbb9090qE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
217-78-216-Mb90Tb90Mb92
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTbb909QwLjDjjqE=b90
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-76-216-Mb90Tb9b90Qz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-Mb90Tb9QxLb90jDjjqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-76-224-Mb90b9TQ1b90
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-230-MTQ3b90LjDjjqEbb909=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
216-75-221-Mb9b90b90Tc1
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
224-79-230-MTg0LjDb9jjb90qb90E=
| 南向 | 2004年