首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-76-221-Mae6aeae6TM2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-73-217-Maae6eTIae61LjDjjqE=
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
219-78-216-Mae6TQzaeae6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MTaeae6QxLjDjjae6qE=
| 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
218-78-216-Mae6TEae6aew
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
219-77-227-MTExaaee6LjDae6jjqE=
| 2004年 | 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
219-75-218-MTQae6ae1ae6
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-221-MTQ3Laae6e6aejDjjqE=
| 2004年 | 南向
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
218-78-221-MTMae6ae6ae2
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTQwae6LjDae6jjqE=ae
| 2004年 | 南向
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
218-74-222-MTaecaeae661
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
219-78-228-MTg0aeae6LjDjae6jqE=
| 2004年 | 南向