住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >嘉陵江东路二手房 >海韵嘉园二手房
海韵嘉园 7.6分 黄岛区 嘉陵江东路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 219-78-217-MTce5c1cece5万元
    9,511元/㎡
  • 4室2厅 | 223-73-226-MceTg0LjDjcce5e5jqE= | 南向
    海韵嘉园140平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 嘉陵江路8号
  • 216-74-218-Mccce5ee5TM2万元
    9,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-217-MTce5ceQwLjDjjce5qE= | 南向
    海韵嘉园147平145万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 218-74-221-MTceQcce5e51万元
    9,845元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-82-232-MTQ3Lce5jDcejjqE=ce5 | 南向 | 2004年
  • 217-77-217-MTce5ce5ceEw万元
    9,870元/㎡
  • 2室2厅 | 226-80-223-MTExLjDjce5cejqEce5= | 南向 | 2004年
    海韵嘉园141平143万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 216-76-220-Mce5cce5eTQz万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-78-220-MTQxLce5jceDjce5jqE= | 南向 | 2000年
    海韵嘉园125平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 216-75-216-Mce5cece5TM2万元
    1.09万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 221-73-217-Mcce5eTI1Ljce5DjjqE= | 南向 | 2000年