首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
218-79-222-MTc0d410d40d
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
221-79-219-MTg00d4Lj00dd4DjjqE=
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-79-223-MT0d4Q100d4d
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-218-MTQ0d43LjDjj0dqE=0d4
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-78-221-MT0d4Q0d40dz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTQxL0d0d4jD0d4jjqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-73-223-M0dT0d4M0d42
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-217-MT0d4I1LjDj0djqE0d4=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
219-73-224-M0dTM20d40d4
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M0d4TQ0dwLjDjjq0d4E=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
217-79-223-MT0d4Ew00d4d
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
218-79-220-MTE0d0d44x0dLjDjjqE=
| 南向 | 2004年