住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >嘉陵江东路二手房 >海韵嘉园二手房
海韵嘉园 7.6分 黄岛区 嘉陵江东路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 219-79-219-MTEw7db7db7d万元
    9,870元/㎡
  • 2室2厅 | 221-85-218-MTE7dbxLj7dbDjjq7dE= | 南向 | 2004年
    海韵嘉园125平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 219-79-219-MTM27db7db7d万元
    1.09万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 218-73-226-M7dTI7db1Lj7dbDjjqE= | 南向 | 2004年
    海韵嘉园140平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 嘉陵江路8号
  • 216-73-220-M7d7d7dbbTM2万元
    9,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-87-230-MTQwLjDjjqE7db=7db7d | 南向 | 2004年
    海韵嘉园141平143万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 216-79-222-M7dbTQz7db7d万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-82-219-MTQx7dbLj7dbD7djjqE= | 南向 | 2000年
    海韵嘉园147平145万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 217-75-218-MT77db7ddbQ1万元
    9,845元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-84-224-MTQ3LjDjj7dbqE=7d7db | 南向 | 2004年
  • 217-77-219-MT7d7dbb7dc1万元
    9,511元/㎡
  • 4室2厅 | 223-73-219-M7dT7dbg0LjDj7dbjqE= | 南向 | 2004年