首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
218-76-222-MTE667767aaw
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
219-82-223-MTEx67aL67ajD67jjqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-73-220-M676767aaTM2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-85-229-MT67aI1LjDjjq667a7E=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
218-74-224-MT67M67a267a
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTQwLjDj67ajqE=6767a
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
219-76-218-MTQ67az6767a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTQ67x67aLjDj67ajqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-75-218-MTQ67a6767a1
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-224-M67aTQ3Lj67aDjjqE67=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
217-76-216-M67aT6767ac1
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
227-84-227-MTg0LjDjjqE=67a6767a
| 南向 | 2004年