首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-79-223-MjIw5a355a3a
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-77-220-OTcu55a35aa3MOOOoQ==
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-78-220-MT5a35a3c5a2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTE2Ljfj5a3j5aq5a3E=
| 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-75-220-Mj55a5a3a3U2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-221-M5a5a35a3TE4LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-76-219-Mj5a5a35a3A1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M5a35aTIzLjDj5a3jqE=
| 2000年 | 南北
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-217-Mj5a3Y5a5a35
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTU4L5a3jHj5aj5a3qE=
| 2012年 | 南向