首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-75-224-M9292ejIw92e
万元
2.27万元/㎡
3室 |
217-87-219-OT9292eecuMOOOoQ==92
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-75-221-M9292e92ejU2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-219-MTE492eL92ejDjj92qE=
| 南北
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-78-224-MjY59292e92e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTU924LjHjjq92eE=92e
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-222-MjA92e192e92
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT92e92IzLjDj92ejqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-73-219-M92T92e92ec2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MT92eE2Ljfj92ej92qE=
| 南北 | 2000年