首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-79-220-MzA0b0bffw0b
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-222-M0bfTIw0bf0bLjDjjqE=
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-74-217-Mz0bf0bg50bf
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-222-MTY5L0b0bffj0bDjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-73-222-M0bjIw00bfbf
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-80-227-OTcu0bfM0bOO0bfOoQ==
| 南北 | 2014年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-73-223-M0b0bfjU0bf2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M0b0bfTE4LjDj0bfjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-217-M00bfbf0bjY5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTU4L0bf0bj0bfHjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-218-M0b0bfjA0bf1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-M0bTIzLjDjjq0bfE=0bf
| 南北 | 2012年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
217-73-223-M0bT0bfM0bf3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
222-78-222-ODguMO00bfbO0bfOoQ==
| 南向 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
219-75-220-MTc0b0bf20bf
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-M0bfTE2Ljfj00bbfjqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-78-217-MT0bf0bfM0b1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-221-OT0bfA0bfuMOOOoQ0b==
| 南向 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-78-223-MTMy0b0b0bff
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
216-76-218-O0b0bff0bTEuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-78-217-MT0bf0bfI0b5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-ODku0bfMOO0bfO0boQ==
| 南向 | 2000年