首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-77-225-M56ez56g556e
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-227-MTY5Lj56e5656eDjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-78-221-MT56e56eM561
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-224-OTAuM56O56e56eOOoQ==
| 南向 | 2014年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-79-223-MTMy56e56e56
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
227-82-219-OTE56euMOOOoQ56==56e
| 南向 | 2014年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
217-78-222-MT56eM56e563
万元
1.56万元/㎡
1室 |
223-79-218-OD56eguMOO56O56eoQ==
| 南向 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-74-219-Mj556e656eIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-83-222-OTcu5656eeMOOO56oQ==
| 南向 | 2014年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-78-217-M56eT56ec562
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTE256L56ej56efjjqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-76-220-MjY556e5656e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-228-M56TU4Lj56eH56ejjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-78-221-MzAw556e656e
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-220-MTIw56eLjDj56e56jqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-74-225-MT56I556e56e
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-224-ODkuM56e56eOOOo56Q==
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
218-74-223-Mj56U5656ee2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTE4LjDj56e56jq56eE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-79-218-M556e6ejA156
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MT56e56I56ezLjDjjqE=
| 南北 | 2012年