首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-78-219-Mzg5f00f0f00
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTYf05LjDf00jjqf00E=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-76-222-MjY5f0ff0000
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-MTU4LjHjjqf00f00f0E=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-78-224-MjA1f0f00f00
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTIzLf0f00f00jDjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-79-224-MzAwf00f0f00
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-228-MTIwLjDjjqf0ff0000E=
| 南北 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-79-220-Mf00jf00U2f0
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-225-MTE4f00LjDf00jjqEf0=
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-78-219-MTf0f000cf02
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTE2Ljf0fjf00jf00qE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
218-75-216-Mf00jIf0f00w
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-74-229-OTf0cuf00MOOOof00Q==
| 南北 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-79-221-MTMyf0f000f0
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
226-77-231-OTEuMf0OOOoQ=f00f00=
| 南北 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-73-223-Mf0Tf00Mf001
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-223-OTAf00uMf00OOOoQf0==
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-79-218-MTIf005f00f0
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-ODkff000uMOf00OOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-76-216-Mf00f00f0TM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
220-77-223-ODguMf0ff0000OOOoQ==
| 南向 | 2000年