首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-73-217-M447e7zg547e
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-231-MTY5Lj47e47DjjqE47e=
| 南北 | 2014年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
216-74-218-M4447e77ezAw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-227-MTIw47L47ejD47ejjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-73-220-M47jY47e547e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-MTU47e447eLjHjjqE47=
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-74-223-Mj4747eU47e2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-222-MT47eE447eLjDjjq47E=
| 南北 | 2012年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-76-216-M47ej4747eIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
226-79-216-O47eTcuMOO47OoQ=47e=
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-75-216-M47ejA4747e1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTIzLjDjjq447e7e47E=
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-79-223-MTc47e2447e7
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-217-M447e7e47TE2LjfjjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
218-79-217-MT47eM47e347
万元
1.56万元/㎡
1室 |
218-76-217-OD47eg4477euMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-78-218-MT447e7eM471
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-218-OT447e7eAuMOOOoQ=47=
| 南向 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-75-221-MTM47447e7ey
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
223-76-217-OT47eEu47MOOO47eoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-219-MTI447e7e547
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-220-ODkuM47eOOOo4477eQ==
| 南向 | 2000年