首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-76-217-Mj2aaY52a2aa
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-M22aaaTU4LjHjj2aaqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-73-217-M22aaa2aajU2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-MT2aaE4L2aa2ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-73-221-M2ajIw2aa2aa
万元
2.27万元/㎡
3室 |
225-86-216-O2aaTcuMOOOoQ2aa=2a=
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-73-218-M2a2aajA12aa
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MT2aaI2azLjDj2aajqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-77-219-MTc22aaa2aa2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT2aaE2Ljf2aajjq2aE=
| 南北 | 2000年