首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
216-75-220-Mf7f7f700Tc2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MTf70E2Ljfjjqf7f70E=
| 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-79-220-Mf70jf70A1f7
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTIzLjDf70f7f70jjqE=
| 2000年 | 南北
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-75-222-Mf7f70jf70Iw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
227-81-230-OTcuMOOOof7Q==ff7070
| 2000年 | 南北
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
218-73-222-Mf7jUf7f7002
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-MTEf704LjDjf7f70jqE=
| 2000年 | 南北
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-73-216-Mf70f7f70jY5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTU4Ljf70Hjf7jqf70E=
| 2012年 | 南向