首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-75-219-MTI772b272b5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODkuMOOO72boQ=72b=72
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-77-217-MT72bM7272by
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
226-74-232-OT72EuMOOOoQ=72b=72b
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
216-73-219-M72772b2bTM1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-229-O72bTAuM72OOOo72bQ==
| 南向
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
218-77-217-MT72bM7272b3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
219-74-225-OD72gu72bM72bOOOoQ==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-76-217-MT72b7272bc2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-M72T72bE2LjfjjqE=72b
| 南向 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-219-MjA772b272b1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTIzLjD72bj72jqE72b=
| 南北 | 2000年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-73-216-M72b72j72bIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
221-73-219-O72T72bcuMO72bOOoQ==
| 南北 | 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-73-217-M772b2j72bU2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MT72E4LjDjjqE72b72b=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-219-MjY772b272b5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-225-MTU4LjHjjq72b72bE72=
| 南向 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
217-75-216-M72bz7722bAw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-217-MT72bIwLjD7272bjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-222-Mzg72b572b72
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-218-MTY72b5LjDjjqE72b72=
| 南北 | 2014年