首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-77-220-M6acT6ac6aM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
217-75-218-OD66ac6aacguMOOOoQ==
| 南向
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-224-M6aTI6ac56ac
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-O6acDkuMOOO6aco6aQ==
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-73-219-M6aT6acM16ac
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-225-OTA6acuMOO6acOoQ==6a
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-76-222-MTM66aa6accy
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
223-79-231-OTEuMOO6aO6acoQ=6ac=
| 南向
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-77-224-M6acj6aIw6ac
万元
2.27万元/㎡
3室 |
224-76-222-OTcu6aM6acOOOo6acQ==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-75-217-MT6acc6a6ac2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-MTE6a6acc2L6ajfjjqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-74-218-Mj66aca6acU2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-217-MT6acE46a6acLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-74-217-Mz6ac6aAw6ac
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-218-MTI6acw6a6acLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-79-221-MjA16a6acc6a
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT6acIzLjDj6a6acjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-223-MjY6a6ac6ac5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-232-MTU4L6aj6acHjjqE=6ac
| 南向 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-79-218-Mzg6ac56ac6a
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-230-MTY56aLjDjjqE=66acac
| 南北 | 2014年