首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-73-219-McfccffffTI5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-227-ODkuMOOcfOcfcfffoQ==
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-76-220-MTMcccfffffy
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
227-78-229-OTEuMOcfOOoQ==cffcff
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-78-223-MTM1cfcfcfff
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-75-216-OcffTccfffAuMOOOoQ==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
219-79-220-MTc2ccffffcf
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTE2LjcfffjjcfqEcff=
| 南向 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-76-216-McffcffcfTM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
217-79-222-ODcffgucffcfMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-220-MjAcfcffcff1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-McffcfTIzLjDjjqcffE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-78-219-MjYccffffcf5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTUcff4LjHjcfcffjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-76-220-McffccfffjU2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTE4LjDjjqcfEcffcff=
| 南北 | 2012年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-76-222-MjIwcfccffff
万元
2.27万元/㎡
3室 |
220-73-223-OcfTcuMccffffOOOoQ==
| 南北 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-74-223-Mzcfcffgcff5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTY5LccfffjcffDjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-79-224-MzAwcffcfcff
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-218-MTIcffwcffLjDjjqE=cf
| 南北 | 2014年