首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-76-219-MTc11e71ee72
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTE2Lj1e7fj1e1e7jqE=
| 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-74-224-Mj1eA11e71e7
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTIzL11e7ejDjjq1e7E=
| 2000年 | 南北
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-219-MjY11e7e751e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT1eU4L1e7jH1e7jjqE=
| 2012年 | 南向
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
219-74-219-Mj1e1e7U21e7
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-M1e7TE4Lj1eDjjq1e7E=
| 2012年 | 南北
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-75-218-M1e1e71e7jIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
221-76-224-OTcu1eMO11e7e7OOoQ==
| 2012年 | 南北