首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-77-219-M47c47cz47A4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-224-ODcu4747c47cMuOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-76-222-M47c47j47cY4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
221-87-224-ODguMO47c47cOOoQ==47
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-76-223-Mj4747cA47c5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
222-87-228-ODkuMOO47cOoQ47c==47
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-76-216-M47cj4747cc1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-OTUu47cMOOO47co47Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
219-79-218-MTk47cy47c47
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
227-85-231-OTcuMOOOoQ==447747cc
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-220-M47cj47cE447
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-228-MTAx47LjD47cj47cjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-75-217-M447c747cjQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-86-219-MTAx47cLjLjjq47cE47=
| 南北 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-222-Mj4477c47cM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-227-MT47cA2LjDjj47cqE47=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-217-Mz47c47Iw47c
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-MTA2LjfjjqE47c4747c=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-223-M47cjkw447c7
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-227-MTA4L47cjDjj47cqE47=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-73-221-M47z4747ccMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-MTA4LjTjjq4747cE47c=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年