首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
219-73-223-M44zMw4444bb
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-230-MTA4L44jTjjqE4444bb=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-79-217-Mz44b44bIw44
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-MTA244bLjfjj44b44qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-79-221-Mz44bA44b444
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-224-ODcu44MuO44bOo44bQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-75-223-Mjk44w4444bb
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-223-MTA4Lj4444bDjj44bqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-217-M444b4j44bc1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-OT44UuMOOOo44bQ44b==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
217-79-222-Mj44bY444b44
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
218-84-216-O44bDg44buMOOOo44Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-74-223-M4444bjQ44b3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-227-MTA44bxL44jL44bjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-220-MjM5444b4b44
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-229-MTA2LjD44b44jj44bqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-217-M444b4b44jE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-225-MTAx44LjDj44bjqE44b=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-77-221-Mj44b444b4A5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
222-80-229-ODkuMOO4444bOo44bQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-78-222-M44bTk444b4y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
226-73-223-O44TcuMO44bOOoQ=44b=
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年