首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-216-N9f4D9f49fk4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MTM199f4f4LjPjjqE9f=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-73-216-N9f49fDk49f4
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-77-226-MjEy99ff4Lj9f4DjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-224-NDg99ff419f4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-228-MTMy9f4LjDjjq9f4E9f=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-222-N9fDY599f4f4
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-218-MTk9f4wLjDj9f4jqE9f=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-74-220-ND9f99f4f4M1
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
217-82-223-MT9f4g4L9f4jL9fjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-79-216-M9f49f4zMw9f
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-MTA49f9f4LjTjjqE9f4=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
218-73-224-M9fzI9f4w9f4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
223-78-219-MTUz9f4Lj9fDj9f4jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-221-M9f4zI9f4w9f
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-225-MTA9f9f42L9f4jfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
219-79-221-MzA59f9f449f
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-81-224-MTA2Ljfj99f49ff4jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-79-222-MzA9f449f49f
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-221-O9fDcu9f49f4MuOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-75-218-Mjk9f49f9f4w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-224-MTA4LjDjj9f49f9f4qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-73-220-M9fjc9f49f44
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
222-84-230-ODcuMuO9f4Oo9fQ9f4==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-79-222-Mjc9f449f49f
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
220-75-231-MTI9f1L9f4jDjjqE9f4=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-223-M9fjc19f9f44
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-OTUuMO9f9f44OO9foQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-76-219-MjY49f49f9f4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
224-84-222-ODguMOO9f4Oo9f49fQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-222-M9f49fj9f4Y1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-220-MTA9f9f429f4LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-78-219-MjQ39f49f9f4
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-77-217-MT9f4Ax99ff4LjLjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-216-M9f49f9f4jM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-220-MTA2L9f4j9fDjjqE=9f4
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-219-Mj9f9f4E49f4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-216-M9f4TAxLjDjj9f49fqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-77-220-M9f4j9f49fA5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
221-78-220-ODkuM9f4O9f9f4OOoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
1
2
下一页