首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-222-NDg66ee6e441
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-220-MTMyL6e4jDjjq6e46eE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-223-ND6e6e4k6e44
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-230-M6e46eTM1LjPjjq6e4E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-75-216-M6e4zA6e6e44
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-221-ODcuM66e4e6e4uOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-78-224-Mjc6e46e46e4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
216-83-221-O6e4Dc6e4uMuOO6eoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-76-220-M6e466e4ejY4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
227-78-231-ODguMO6eOOoQ==6e6e44
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
219-79-220-MzMw66e4e46e
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-221-MTA4Lj6e4T6e4j6ejqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-221-MzIw6e6e446e
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-MTA2Ljfjj6e4qE=6e46e
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-217-MT6e4k66ee41
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-86-227-NjcuMOOO6e4o6e4Q=6e=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
219-76-220-MzA566e4e6e4
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-80-219-MTA26e4Ljfj6ejqE6e4=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-222-Mj6e46e6e4c1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-O6e4TUuMOOOo66ee4Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-76-224-Mjk66ee4w6e4
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-227-M6eT6e4A4LjD6e4jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-79-221-MjY6e46e416e
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-226-MT6e4A2LjD66e4ejjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-217-ND6e46eY56e4
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-216-M6e4Tk6e4wLjDjjq6eE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-78-220-MjQ366e4e6e4
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-83-216-M6e4TAxL6e4jLj6ejqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-79-221-NDka74a744a7
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-83-219-MjEya74a74LjDja7jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-75-222-Mjaa774a74A5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
219-81-228-ODkua74MOa7OOa74oQ==
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-73-221-Na7DM1a74a74
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
222-75-220-MTga7a744LjLa74jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-220-Ma7a7a744jM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-221-MTA2Laa747a74jDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
217-74-216-Ma74ja7a74c4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
226-80-230-MTI1LjDja7jqEa7a744=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-223-Ma7jE4a7a744
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-224-MTAxLja7Da74a74jjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
1
2
下一页