首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-77-223-Ma17Ta1ka17y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
217-78-225-OTa17ca1uMa17OOOoQ==
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
219-76-224-MzIwa1a17a17
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
227-79-219-MTUza17LjDa1jjqE=a17
| 南向 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-218-Mjaa171E4a17
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-232-MTAxLjDja1a17jqE=a17
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-77-216-Ma17jca1a174
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
226-74-222-MTa1I1La17jDjjqEa17=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-216-Ma17ja17Ma15
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-232-Ma17TA2Lja1DjjqE=a17
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-78-221-NDM1a1a17a17
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
223-85-232-MTg4LjLja17jqa1E=a17
| 南北 | 2006年 | 9层/共10层
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-77-219-Ma17a17ja1A5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
217-81-230-ODa17kuMOa1OOoQa17==
| 南北 | 2000年 | 9层/共10层
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-76-216-Na17Da1a17k4
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-227-Mja1EyLjDja1a177jqE=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
218-78-218-MjQa17a17a13
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-222-MTAxLjLa17ja17a1jqE=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-217-Naa171DY5a17
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-228-Maa117TkwLjDja17jqE=
| 南向 | 2006年 | 9层/共11层
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-220-Ma17ja17Y1a1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-221-MTA2Lja17Dja1a17jqE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-77-224-Mjka1a17wa17
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-223-Ma17TA4La17jDjja1qE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-223-Mja1k1a1a177
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-231-MTA4LjDjjqE=a1a1a177
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-75-222-Mjca1a1a1771
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-223-OTUuMOOOa17oQ==a17a1
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
217-79-220-Mza17a17A5a1
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-73-225-Ma1TA2Lja1a177fjjqE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-219-Ma1aa1717Tk1
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-83-231-NjcuMOOOoa1a17Q=a17=
| 南向 | 2006年 | 4层/共12层
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-220-MzIa1a17wa17
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-MTA2Lja17fa1jjqEa17=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-75-220-Mzaa1a1717Mw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-MTa1a177a1A4LjTjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-79-221-Ma17jYa174a1
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
226-86-224-ODguMOOOoa17Q=a17a1=
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
217-74-220-Mja1aa1717c4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
224-84-224-ODcuMuOOoa17a17a1Q==
| 南向 | 2005年 | 6层/共7层
1
2
下一页