首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-78-224-ND1d9k1d41d9
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-222-MjEyLjD1d9jj11dd9qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-77-216-N1d9DY511dd9
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-223-M1d9TkwL1d9jD1djjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-74-218-ND11d9dM11d9
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
217-82-219-MT1d1d99g4LjL1djjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
216-74-217-M11d91dd9zIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
227-85-219-MTUz1d9LjDjjqE=11dd9
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-218-N1d1d99D1dk4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-230-M1d9TM1LjPjjqE11d9d=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-221-NDg1d11d91d9
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-220-M1dTM1d9yLjDjjqE1d9=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
216-79-223-M1d9jc411d9d
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
219-87-224-MTI11d9Lj1d9DjjqE=1d
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
218-78-222-MzM1d911d9dw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-MTA4LjT1d9jjqE=1d91d
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-74-221-M11dd91d9jkw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-224-MT1dA41d91d9LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-75-217-Mz1d9A1d1d95
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-79-216-M1d9TA2Ljf1djjq1d9E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-75-218-MzI1d91d1d9w
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-MTA1d21d91d9LjfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-75-218-MjM1d91d1d95
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-220-MTA2L1d9j1d9Dj1djqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-217-Mj1d9Y1d11d9
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-217-MT1d9A2L1djDjj1d9qE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-76-218-M1d1d991djQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-84-221-MTAxLj1d9Ljj1d91dqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-222-M11dd9j1d9E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-218-M1d1d9TAx1d9LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
217-77-220-MT1d91d91dky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
224-86-226-OTcuMOOOo1d1d99Q=1d=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-216-M1d91d91djc1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-OTUuM1d9OOOo1d9Q=1d=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-79-216-M1d9jA1d951d
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-ODkuMO1d9OOo1dQ1d9==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-77-223-MjY411dd1d99
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
216-77-225-O1d9D1dguM1d9OOOoQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-76-223-Mz1d1d9A1d94
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-231-OD1d9cuMuOOo1dQ=1d9=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
1
2
下一页