首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-74-216-M191z19191Mw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-MTA4LjTj19191j191qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-78-218-Mjk191w19191
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-221-MTA194191LjD191jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-221-MzIw19191191
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-MTA2Ljf191jjq19E=191
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-73-221-M19jM1191915
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-231-MTA2L19191jDjjqE191=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
217-73-216-M19119j191Q3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-74-228-MT19AxLjLjj191911qE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-224-M19119jE4191
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-226-MT19A191xLj191DjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-79-220-M191T191ky19
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
219-81-227-OTcu191MO19O191OoQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-219-Mjc119119911
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-219-O19T191Uu191MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-77-218-M191911j19A5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-O19DkuMOOO191oQ191==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
218-75-221-MjY191191914
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
226-73-227-O19DguMOOOoQ191=191=
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-74-217-Mz19119A1914
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-221-ODcuMu191OO19191oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年